пятница, 5 октября 2018 г.

5 ОКТЯБРЯ _ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!
Спешим поздравить вас с замечательным праздником - Днем учителя! Ваша профессия требует самозабвения и служения ученику, предмету, идеалу. На вас лежит большая ответственность: дети, их таланты, их будущее. Ваш каждодневный путь - путь к вершинам знаний. Вам под силу невозможное! Вы терпеливо ведете за руку на протяжении всех школьных лет и ежедневно помогаете совершать открытия, наставляете, ободряете, воспитываете и вкладываете в каждого частичку своей души. Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и благодарность ваших учеников! Будьте же всегда здоровы и благополучны! И, пожалуйста, зза стопками тетрадей и написанием бесконечных отчетов находите время на себя и своих близких, берегите себя!
Крепко обнимаем вас и благодарим за знания и доброту!
Искренне ваш, коллектив ИД "ФЕДОРОВ"

От ЦЕНТРА "СНЕЙЛ"


От всей команды Электронной школы ЗНАНИКА поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Желаем вам рабочих и личных успехов, здоровья, радости и открытости новому!


"БИБЛИОШКОЛА" поздравляет С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!


Уважаемые коллеги! Дорогие учителя!
Поздравляем Вас с прекрасным профессиональным праздником"
Коллектив "Библиошколы" от всей души желает Вам 
добра и заслуженного признанья,
терпения, мудрости, новых побед!
В жизни - здоровья и процветания,
Счастья и детских улыбок букет!

***
Поздравление портала УЧИ.РУ

Учить детей - дело очень ответственное, но и столь же приятное. Как отрадно следить за успехами учеников, в которых заложили "кирпичики" знаний, согласитесь!
Желаем, чтобы ваш труд ценили дети и их родители, коллеги и начальство, чтобы у вас все получалось, а достижения ваших подопечных не переставали радовать!
***
Поздравляем МБУ "Школа № 89" с прекрасным праздником "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"

Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога - видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяемся вам и благодарим за науку, терпение, материнскую заботу.
С праздником уважаемые педагоги, воспитатели и работники сферы образования. 
Сайт mir-pedagoga.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий